Teilnehmerliste: Pfälzerwald-Marathon 2020

Halbmarathon
StrNr Name Vorname Verein Altersklasse
1000 Nordenburg Christoph SV Donsieders M35
1001 Müller Rolf TUS Winzeln M50
1002 Stürzenberger jürgen Pirmasens M55
1003 Nissle Andrea Pirmasens W35
1004 Hey Thilo Zweibrücken M45
1005 Richter Hans Georg 1.FC Nackenheim M65
1006 Taubenreuther Sandra Tus Nackenheim W45
1007 Gable Jürgen Smile X M55
1008 Ringelspacher Volker TV Lemberg M60
1009 Heinrich Carolin Rodalben W30
1010 Drumm Gisbert RSC Zweibrücken M60
1011 Stein Florian Clausen M35
1012 Schöneberger Petra Laufschule Saarpfalz W50
1013 Menzel Silke Physio Menzel W40
1014 Hartmann Stefan deichenwand-trail.de M35
1015 Wendel Jana Pirmasens WH
1016 Jessl Alice Pirmasens W30
1017 Konrath Eric TV Hinterweidenthal M40
1018 Schmitt Sarah Vinningen W30
1019 Krämer-Sprau Anne Obersimten WH
1020 Wagner Stefan Wachtberg M40
1021 Dachs Manfred TV Ottweiler M55
1022 Philippi Judith TV Ottweiler W50
1023 Dienes Walter Landau M75
1024 Senn Johann Lemberg M35
1025 Hornung Ulf Eppenbrunn M50
1026 Moskopp Joshua LCO Edenkoben MJA
1027 Moskopp Walter TSV Walsheim M65
1028 Krummel Michael Pirmasens M45
1029 Ankner Daniel SV 53 Rodalben M45
1030 Schiller Viktor Dernberg MH
1031 Karl Oliver Riegelsberg M50
1032 Hirtz Christoph Pirmasens M30
1033 Schantz Claudia Laufschule Saarpfalz W45
1034 Schantz Oliver Thaleischweiler M50
1035 Markert Ute Hilst W50
1036 Weber Frank Pirmasens M40
1037 Schneider Patrick Schleichfüße Breitenbach M30
1038 Ullrich Thomas TV Brücken M55
1039 Weber Klaus Schleichfüße Breitenbach M30
1040 Müller Bea Schleichfüße Breitenbach W40
1041 Frenzel-Faust Thomas Uwe friends M30
1045 Ducho Dirk Saarbrücken M45
1046 Biehn Carolin TuS 1909 Erfweiler WH
1047 Grummel Anne Homburg W50
1048 Leufgen Monika LG Pronsfeld-Lünebach W55
1049 Barth Simone Frankfurt W35
1050 Barth Bastian Frankfurt M35
1051 Leufgen Monika LG Pronsfeld-Lünebach W55
1053 Deny Thomad Pirmasens M55
1054 Eckhard Annette Memler.de W60
1055 Specht Jens Ulm M50
1056 Braun Markus Kaiserslautern M40
1057 Fritz Thorben TuS Erfenbach M40
1058 Mühle Heiko Darmstadt M40
1059 Ehrmantraut Esther Laufschule Saarpfalz W45
1060 Kölsch Isabel FK Pirmasens W40
1061 Faust Melissa Köln WH
1062 Martin Martin Neckargemünd M65
1063 Lahmeyer Stefan Gau-Odernheim M45
1064 Riegel Knut Münchweiler M35
1065 Feindel Wilhelm ADFC M70
1066 Meyer Wolfgang Laufschule Saarpfalz M55
1067 De Assis Malheiros Guttenberg Linden M35
1068 Lang Dominic Eppenbrunn M35
1069 Freiberger Hans-Willi LLG Wonnegau M55
1070 Reis Stefan Wetter M30
1071 Reis Ana Paula Wetter W35
1072 Bunk Sandra LT Linde 79 Dresden W40
1073 Rutz Heiko Pirmasens M40
1074 Stengl Britta DUV e.V. W50
1075 Keller Nina Sophie Busenberg W30
1076 Harich Richard Insheim M65
1077 Nicolai Harich Mainz M30
1078 Krämer Barbara Pirmasens W40
1079 Ullrich Rudolf SG Stern Gaggenau M70
1080 Salzmann Jasmin Pirmasens W30
1081 Rosen-Möller Ursula Mechernich W60
1082 Möller Alfred Mechernich M70
1083 Koschela Tom Zweibrücken M55
1084 Wax Christiane Pforzheim W50
1085 Juner Hanno FV Münchweiler M55
1086 Bier Christian Kaiserslautern M40
1087 Müller Frank Weisenheim am Sand M45
1088 Erlenwein Ingo Worms M55
1089 Kern Karl-Heinz LG Rülzheim M80+
1090 Dewald Monika LFV Schutterwald W75
1091 Schieler Magdalena Petersberg W30
1092 Schwarz Katrin Alzey W30
1093 Schieler Jonas Petersberg M30
1094 Rieder Werner Landau M55
1095 Zimmermann Klaus Lebensläufer RT M70
1096 Thieme Rüdiger Dörrebach M60
1097 Schleicher Ralf Kinzigrunners Offenburg M60
1098 Bold-Miekisch Annette Thaleischweiler-Fröschen W50
1099 Schelp Claudia Landau W45
1100 Busam Robert LLG Wonnegau M50
1101 Bauer Frank TTC Gersbach M40
1102 Lutz Bernd Team Liberta M55
1103 Holderied Dirk Hohen-Sülzen M50
1104 Hollesen Anke Herxheim W60
1105 Lelle Silke Queidersbach W50
1106 Bunk Daniela Weisenheim am Sand W40
1107 Brenner Dirk Pirmasens M45
1108 Gieser Michael WASGAU LT M45
1109 Barbian Michael Worms M40
1110 Roller Michael ASV Glashütte M35
1111 Hauser Claudia Kürnbach W40
1112 Reith Christian Karlsruhe M35
1113 Noack Marcus Landau M55
1114 Jens Reisdorf Jens Waldfischbach-Burgalben M40
1115 Stracke Christian Clausen M40
1116 Ludes Tim Maßweiler M30
1117 Schmitt Rüdiger www.landauer-zukunft.de M55
1118 Koch Christian Engelsbrand M35
1119 Göke Michaela Contwig W40
1120 Göke Michael Contwig M40
1121 Markus Suedekum Markus Waldfischbach-Burgalben M45
1122 Walther Maria Saarbrücken W35
1123 Walther Patrick Saarbrücken M35
1124 Nikolaus Lea Saarbrücken WH
1125 Bruch Dominic Saarbrücken MH
1126 Nikolaus Thomas TV Lemberg M50
1127 Huber Stephan Hardy´s Friends MH
1128 Bellmann Lena Dannstadt-Schauernheim WH
1129 Hartmann Nadine Schopp W40
1130 Bellmann Pauline Dannstadt-Schauernheim WJA
1131 Wandpflug Mario München M30
1132 Salzer Laura Höheischweiler WH
1133 Groß Corina Waldfischbach-Burgalben W40
1134 Jung Patric Spiesen-Elversberg M45
1135 Natalie Schäfer Natalie Lemberg W45
1136 Liesenfeld Manuel Ludwigswinkel M30
1137 Schehr Christian Kandel M35
1139 Jenewein Stefan Neustadt M40
1140 Jenewein Tina Neustadt W40
1141 Blüthner Elisabeth TV 1920 Weisenheim am Berg W30
1142 Hirtz Dirk OSTHOFEN M40
1143 Hoffmann Nico Frankenthal M50
1144 Thost David Frankenthal M30
1145 Faitma Born Fatima Friedelhausen W30
1146 Hauck Rene Bosenbach M35
1147 König Tobias Illingen MH
1148 Dimic Yvonne United Runners of Pfalz W40
1149 steiner damien M50
1150 Becker Jonas Turbojugend Knorke Bude Wiesbaden M40